Дух спорта
 

54айкидо
143бокс
36дзюдо
69карате
82кикбоксинг
54микс файт
68рукопашный бой
66самбо
58тайский бокс
49тхэквондо
34ушу
17фехтование
17тайцзицюань
21акробатика
149бодибилдинг
72пауэрлифтинг
14аквааэробика
39аэробика
20бодифлекс
143йога
7калланетика
89ЛФК
62массаж
79пилатес
165плавание
435ОФП
335стретчинг
508фитнес
27цигун
7шейпинг
33баскетбол
31волейбол
93футбол
76хоккей
17бильярд
82большой теннис
14горные лыжи
6дайвинг
13конный спорт
110лёгкая атлетика
47настольный теннис
13сноуборд
77балет
34восточные танцы
112клубные танцы
116современные танцы
62латиноамериканские танцы
77спортивные танцы
113фигурное катание
222хореография
115художественная гимнастика
71другие дисциплины
2492все тренеры



8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Аглицкая
Мария Александровна
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по легкой атлетике (бег с барьерами, 2012 г.), действующий ...

Сергеева
Ольга Сергеевна
тренер по плаванию Мастер спорта СССР по плаванию (1991 г.), победитель чемпионата СССР по ...

Астраханцева
Анна Михайловна
ОФП, фитнес, бадминтон Кандидат в мастера спорта по бадминтону (2005 г.), 1 дан по тхэквондо WTF ...

Ураева
Сабина Эдуардовна
бодифлекс, пилатес, ОФП, стретчинг Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Надбитова
Дана Дмитриевна
тренер по йоге Практикует йогу с 2010 года. Обучение в международной школе Amrit Nam ...

Лебедева
Алина Вячеславовна
стретчинг, балет, хореограф Профессиональная артистка балета (до 2010 г.). Занимается хореографией ...

Лебедева
Елена Николаевна
пилатес, стретчинг, фитнес Образование: Педагогический колледж фитнеса, квалификация – фитнес-инструктор ...

Фирсов
Олег Олегович
тренер по ЛФК, массажист Занимается ЛФК с 2008 года (госпиталь, больница, частная клиника. фитнес-клуб).  ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Бокс — секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Санкт-Петербурга и области, в которых проводятся занятия по боксу для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2500 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бокс
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция тхэквондо, хапкидо и бокса Николая Гундяева
$$$$
Секция тхэквондо, хапкидо и бокса Николая Гундяева

Бокс, тхэквондо, хапкидо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Гундяев Николай Иосифович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо ВТФ, дети 7-15 лет
м. Технологический институт
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
хапкидо, бокс, старше 15 лет
м. Технологический институт
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
бокс (взрослые и подростки с 13 лет)
м. Пушкинская

Район: Технологический институт, Пушкинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Секция бокса Владимира Пантелеева
$$$$
Секция бокса Владимира Пантелеева

Бокс.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Пантелеев Владимир Петрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Удельная
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00

Район: Удельная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 120 мин.)

Секция бокса Владимира Гилёва
$$$$
Секция бокса Владимира Гилёва

Бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Гилёв Владимир Леонидович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
подростковая группа
м. Гражданский проспект
17:00-18:3017:00-18:3014:00-15:30
взрослая группа
м. Гражданский проспект
20:00-21:3020:00-21:3016:00-17:30
школьники
м. Пионерская
17:0015:0012:00
взрослые
м. Пионерская
18:0016:0011:00
смешанная группа
м. Комендантский проспект
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00
дети 8-10 лет
м. Комендантский проспект
18:0014:00

Район: Гражданский пр., Пионерская, Комендантский пр.

Цены и варианты занятий

Ставка: 58-125 руб. / час

Секция бокса Сергея Зелинского
$$$$
Секция бокса Сергея Зелинского

Бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Зелинский Сергей Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Чернышевская
21:0021:0021:00

м. Крестовский остров
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Район: Крестовский остров, Чернышевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 194-250 руб. / час

Секция бокса Виктора Грунина
$$$$
Секция бокса Виктора Грунина

Бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Грунин Виктор Анатольевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Технологический институт
19:30-21:3019:30-21:3019:30-21:30

Район: Технологический институт.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 120 мин.)

Секция бокса Арсена Арутюнова
$$$$
Секция бокса Арсена Арутюнова

Бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Арутюнов Арсен Артурович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-13 лет
м. Пролетарская
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
взрослые
м. Пролетарская
10:30-12:3010:30-12:3010:30-12:30
взрослые
м. Пролетарская
19:00-21:0015:00-17:00
взрослые
м. Пролетарская
21:00-22:30

Район: Пролетарская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 77-206 руб. / час

Групповые занятия: 3700 руб. / мес.

Секция бокса Антона Малышева
$$$$
Секция бокса Антона Малышева

Бокс.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 7 лет
м. Политехническая
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
взрослые
м. Политехническая
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Политехническая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 139-208 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2500 руб. / мес. (12 занятий)

Секция бокса Дениса Стацкого
$$$$
Секция бокса Дениса Стацкого

Бокс, СФП, кикбоксинг, микс файт, тайский бокс, джиу-джитсу.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Стацкий Денис Васильевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, ММА
м. Академическая
18:00-20:0018:00-20:00

Район: Академическая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Секция бокса Алексея Осокина
$$$$
Секция бокса Алексея Осокина

Бокс.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Осокин Алексей Михайлович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Бокс, ОФП для начинающих
м. Пролетарская
07:00-08:20
08:30-09:50
10:00-11:20
08:30-09:50
10:00-11:20
07:00-08:20
08:30-09:50
10:00-11:20
08:30-09:50
10:00-11:20
07:00-08:20
08:30-09:50
10:00-11:20

Район: Пролетарская.

Цены и варианты занятий

Бокс: 3500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция бокса Павла Немова
$$$$
Секция бокса Павла Немова

Бокс.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер: Немов Павел Васильевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, тайский бокс, кикбоксинг, с 13 лет и взрослые
г. Ломоносов
19:0019:0019:30

Район: Ломоносов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 156-200 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2800 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 24.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83