Дух спорта
 

56айкидо
145бокс
36дзюдо
68карате
79кикбоксинг
52микс файт
68рукопашный бой
65самбо
58тайский бокс
51тхэквондо
34ушу
17фехтование
17тайцзицюань
22акробатика
151бодибилдинг
73пауэрлифтинг
14аквааэробика
38аэробика
20бодифлекс
144йога
8калланетика
90ЛФК
65массаж
79пилатес
164плавание
449ОФП
346стретчинг
517фитнес
27цигун
7шейпинг
33баскетбол
31волейбол
95футбол
77хоккей
17бильярд
84большой теннис
14горные лыжи
6дайвинг
13конный спорт
114лёгкая атлетика
47настольный теннис
14сноуборд
78балет
34восточные танцы
115клубные танцы
117современные танцы
62латиноамериканские танцы
77спортивные танцы
111фигурное катание
224хореография
120художественная гимнастика
71другие дисциплины
2526все тренеры



8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Климук
Евгений Александрович
бокс, кикбоксинг, микс файт, самбо Мастер спорта по боксу (2005 г.), кандидат ...

Забродский
Максим Львович
тренер по настольному теннису Неоднократный победитель и призер соревнований различного уровня по настольному ...

Крапивко
Ирина Владимировна
тренер по ОФП, фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Фирсов
Олег Олегович
тренер по ЛФК, массажист Занимается ЛФК с 2008 года (госпиталь, больница, частная клиника. фитнес-клуб).  ...

Губанова
Христиана Кирилловна
ОФП, стретчинг, балет, современные танцы Образование: Башкирский хореографический ...

Лебедева
Алина Вячеславовна
стретчинг, балет, хореограф Профессиональная артистка балета (до 2010 г.). Занимается хореографией ...

Точёная
Екатерина Александровна
тренер по плаванию Мастер спорта по плаванию (1996 г.). Мастер спорта по прикладному ...

Довгалюк
Анна Андреевна
аквааэробика, пилатес, стретчинг, фитнес Образование: Саратовский государственный ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Кикбоксинг — секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Санкт-Петербурга и области, в которых проводятся занятия по кикбоксингу для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2530 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= кикбоксинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция бокса Дениса Стацкого
$$$$
Секция бокса Дениса Стацкого

Бокс, СФП, кикбоксинг, микс файт, тайский бокс, джиу-джитсу.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Стацкий Денис Васильевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, ММА
м. Академическая
18:00-20:0018:00-20:00

Район: Академическая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Секция единоборств Мурада Бахарчиева
$$$$
Секция единоборств Мурада Бахарчиева

Рукопашный бой, кикбоксинг, ушу.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Бахарчиев Мурад Ахмедович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 6 до 14 лет
м. Автово
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
микс файт
м. Сенная площадь
21:00-22:3020:0021:00

Район: Сенная площадь, Автово.

Плюс: ушу-саньда.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / мес.

Секция бокса и кикбоксинга Сергея Сырцова
$$$$
Секция бокса и кикбоксинга Сергея Сырцова

Кикбоксинг.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Сырцов Сергей Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг, от 13 лет и взрослые
м. Пр. Ветеранов
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00

Район: Пр. Ветеранов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / мес.

Секция единоборств Вячеслава Тисленко
$$$$
Секция единоборств Вячеслава Тисленко

Кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия для взрослых и подростков.

Тренировки проводит:

Тисленко Вячеслав Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
юниоры
м. Ладожская
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
взрослые
м. Ладожская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Район: Ладожская.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 3000 руб. / мес.

Тайский бокс: 3000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция тайского бокса и кикбоксинга Дмитрия Абдуллина
Секция тайского бокса и кикбоксинга Дмитрия Абдуллина

Кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Абдуллин Дмитрий Салаватович.

Расписание уточняется.

Район: Ладожская, Лиговский пр.

Цены и варианты занятий

Секция единоборств Олега Харитонова
$$$$
Секция единоборств Олега Харитонова

Рукопашный бой, кикбоксинг, кобудо.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Харитонов Олег Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
Колпино
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00

Район: Колпино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / мес.

Секция кикбоксинга Степана Белозерцева
$$$$
Секция кикбоксинга Степана Белозерцева

Кикбоксинг.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Белозерцев Степан Игоревич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Академическая
17:00-19:0017:00-19:0017:00-19:00

Район: Академическая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Секция кикбоксинга Антона Рагузина
$$$$
Секция кикбоксинга Антона Рагузина

Бокс, кикбоксинг.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Рагузин Антон Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
девушки с 12 лет
м. Автово
16:0016:00
кикбоксинг
мужчины с 14 лет
м. Автово
19:0019:0019:00

Район: Автово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Секция кикбоксинга Степана Романова
$$$$
Секция кикбоксинга Степана Романова

Кикбоксинг.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Романов Степан Романович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Группа
место проведения тренировок уточняется
19:0019:0014:00

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Секция тайского бокса Александра Ченцова
$$$$
Секция тайского бокса Александра Ченцова

Кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Ченцов Александр Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Обухово
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Обухово
20:00-21:3020:00-21:3013:00-14:30

Район: Обухово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 13.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83