Дух спорта
 

54айкидо
148бокс
38дзюдо
69карате
78кикбоксинг
51микс файт
72рукопашный бой
65самбо
58тайский бокс
50тхэквондо
37ушу
16фехтование
20тайцзицюань
22акробатика
155бодибилдинг
74пауэрлифтинг
13аквааэробика
40аэробика
19бодифлекс
148йога
8калланетика
90ЛФК
63массаж
80пилатес
166плавание
470ОФП
354стретчинг
535фитнес
29цигун
8шейпинг
33баскетбол
32волейбол
95футбол
78хоккей
17бильярд
88большой теннис
14горные лыжи
7дайвинг
13конный спорт
121лёгкая атлетика
48настольный теннис
16сноуборд
79балет
34восточные танцы
115клубные танцы
116современные танцы
63латиноамериканские танцы
78спортивные танцы
111фигурное катание
224хореография
120художественная гимнастика
70другие дисциплины
2566все тренеры



8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Моськин
Игорь Иванович
бокс, дзюдо, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по самбо (1997 г.).  ...

Смирнов
Александр Викторович
тренер по фигурному катанию Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию (2010 г.). Многократный ...

Тихобаев
Олег Игоревич
тренер по плаванию Заслуженный мастер спорта России по плаванию (2015 г.). Чемпион мира и ...

Турпак
Яна Валерьевна
йога, стретчинг, фитнес Кандидат в мастера спорта по тхэквондо WTF (2005 г.). Занимается спортом ...

Кравчук
Татьяна Валерьевна
тренер по йоге Практикует хатха-йогу с 2009 года. Федерация йоги России, инструктор хатха-йоги ...

Зуева
Яна Вячеславовна
ОФП, стретчинг, фитнес, ритмика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Сидоренко
Валерия Сергеевна
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2007 г.). 3 место на ...

Жилинский
Иван Сергеевич
тренер по беговым лыжам Мастер спорта спорта по лыжным гонкам (2013 г.), кандидат в мастера спорта ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

ОФП — секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Санкт-Петербурга и области, в которых проводятся занятия по ОФП для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2570 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ОФП
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 350
350 500
500 700
700 1000
1000 1500
1500 2000
от 2000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция плавания и водного поло Вячеслава Литвинова
$$$$
Секция плавания и водного поло Вячеслава Литвинова

ОФП, плавание, водное поло.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Литвинов Вячеслав Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
45 мин. ОФП, 1 ч 15 мин. вода
м. Василеостровская
20:00-22:0020:00-22:0012:30-14:30

Район: Василеостровская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 154 руб. / час

Групповые занятия: 3700 руб. / мес.

Секция самообороны Михаила Анчишкина
$$$$
Секция самообороны Михаила Анчишкина

ОФП, самооборона.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Анчишкин Михаил Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, самооборона (прикладное ушу)
м. Горьковская
19:30-21:3019:30-21:30
группа, ОФП (тайцзи-цигун)
м. Горьковская
20:00-21:3020:00-21:30
группа, дети
м. Горьковская
17:30-19:0014:00-15:30

Район: Горьковская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / мес.

Студия фигурного катания Виктории Мартыненковой
$$$$
Студия фигурного катания Виктории Мартыненковой

ОФП, хореография, фигурное катание.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Мартыненкова Виктория Сергеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Чернышевская
17:00-19:0017:00-19:0017:00-19:0010:00-12:00

Район: Чернышевская.

Цены и варианты занятий

ОФП: 563-800 руб. / час

Хореография: 563-1200 руб. / час

Фигурное катание: 563-800 руб. / час

Секция единоборств Алексея Волкова
$$$$
Секция единоборств Алексея Волкова

Кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП, фитнес.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Волков Алексей Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Черная речка»
19:3019:3019:30

Район: Черная речка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / мес.

Студия гимнастики Дианы Самсоновой
$$$$
Студия гимнастики Дианы Самсоновой

ОФП, художественная гимнастика.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Самсонова Диана Владиславовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика, девочки 5-11 лет
г. Стрельна
15:00-18:0015:00-18:0015:00-18:00
художественная гимнастика, девочки 4-6 лет
г. Стрельна
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
художественная гимнастика, девочки 2,9-5 лет
г. Стрельна
18:00-19:0018:00-19:0015:00-16:00
оздоровительная гимнастика, мальчики и девочки 4-7 лет
г. Стрельна
17:00-18:0017:00-18:0014:00-15:00
оздоровительная гимнастика, мальчики и девочки 8-14 лет
г. Стрельна
19:00-20:0019:00-20:0016:00-17:00

Район: Стрельна.

Плюс: оздоровительная гимнастика.

Цены и варианты занятий

Оздоровительная гимнастика: 3000-4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (3000 руб. / мес.,
девочки 5-11 лет (художественная гимнастика) – 4000 руб. / мес.,
девочки 4-6 лет (художественная гимнастика) – 3500 руб. / мес.
)

Секция плавания Екатерины Ильиной
$$$$
Секция плавания Екатерины Ильиной

ОФП, плавание.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Ильина Екатерина Сергеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
расписание уточняется

Район: Ул. Дыбенко, Пр. Большевиков.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4800 руб. / мес.

Секция художественной гимнастики Елизаветы Ковалевой
$$$$
Секция художественной гимнастики Елизаветы Ковалевой

ОФП, стретчинг, хореография, СФП, художественная гимнастика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Ковалева Елизавета Сергеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, средний уровень
м. Петроградская
16:30-18:0016:30-18:0015:30-17:00
группа, спортсмены
м. Петроградская
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00с 15:30

Район: Петроградская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Разовое занятие: 500 руб. / час (первое пробное занятие)

Студия фитнеса Дианы Мулевской
$$$$
Студия фитнеса Дианы Мулевской

ОФП, фитнес.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Мулевская Диана Станиславовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-6 лет
м. Приморская
17:0017:00
дети от 7 лет
м. Приморская
15:0015:0015:00

Район: Приморская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1770-2630 руб. / мес.

Групповые занятия: 1770-2630 руб. / мес. (7990 руб. / 3 мес.,
11990 руб. / 6 мес.,
15990 руб. / 9 мес.
)

Секция бокса Максима Коленова
$$$$
Секция бокса Максима Коленова

ОФП, бокс.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Коленов Максим Илларионович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Академическая»
19:30-21:0020:00-21:3019:30-21:0020:00-21:3019:30-21:00

Район: Академическая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / мес.

Групповые занятия: 3000-4500 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (8 занятий; 2 раза в неделю),
3500 руб. / мес. (12 занятий; 3 раза в неделю),
4000 руб. / мес. (16 занятий; 4 раза в неделю),
4500 руб. / мес. (20 занятий; 5 раз в неделю),
суббота дополнительно – самостоятельная работа (бесплатно)
)

Секция тхэквондо Романа Плотникова
$$$$
Секция тхэквондо Романа Плотникова

ОФП, тхэквондо.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Плотников Роман Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Гражданский проспект»
18:30-20:3018:30-20:3018:30-20:30
группа
ст. м. «Гражданский проспект»
18:30-20:3018:30-20:3018:30-20:30

Район: Гражданский пр.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2600-3800 руб. / мес.

Групповые занятия (2600 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.),
3800 руб. /мес. (12 занятий по 60 мин.)
).


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83