Дух спорта
 

54айкидо
140бокс
36дзюдо
69карате
78кикбоксинг
52микс файт
67рукопашный бой
68самбо
55тайский бокс
46тхэквондо
31ушу
17фехтование
17тайцзицюань
21акробатика
141бодибилдинг
72пауэрлифтинг
14аквааэробика
39аэробика
19бодифлекс
140йога
7калланетика
88ЛФК
60массаж
78пилатес
161плавание
421ОФП
329стретчинг
500фитнес
27цигун
7шейпинг
33баскетбол
31волейбол
95футбол
73хоккей
17бильярд
82большой теннис
14горные лыжи
6дайвинг
14конный спорт
109лёгкая атлетика
45настольный теннис
13сноуборд
76балет
34восточные танцы
111клубные танцы
114современные танцы
62латиноамериканские танцы
77спортивные танцы
109фигурное катание
219хореография
113художественная гимнастика
71другие дисциплины
2455все тренеры



8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ситников
Григорий Станиславович
тренер по плаванию Мастер спорта СССР по плаванию (1986 г.) и офицерскому многоборью (1990 ...

Рыбаков
Виталий Сергеевич
ОФП, фитнес, беговые лыжи Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и биатлону (2006 г.). Призер ...

Транденкова
Марина Евгеньевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Заслуженный мастер спорта России по лёгкой атлетике. Обладательница серебряной ...

Платков
Вячеслав Валентинович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (1991 г.). Призер первенства ...

Фирсов
Олег Олегович
тренер по ЛФК, массажист Занимается ЛФК с 2008 года (госпиталь, больница, частная клиника. фитнес-клуб).  ...

Ширяев
Александр Сергеевич
тренер по ушу, тайцзицюань 2010 год – серебряный призёр чемпионата Европы (г. Оксфорд, Великобритания);  ...

Бабчин
Олег Ильич
тренер по лёгкой атлетике Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2008 г.). Победитель марафона ...

Тороп
Ольга Андреевна
стретчинг, балет, клубные танцы, современные танцы Лауреат и дипломант российских и международных ...



Узнайте, кто из 2460 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Плавание — секции, клубы и спортивные школы

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2460 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция плавания и водного поло Вячеслава Литвинова
$$$$
Секция плавания и водного поло Вячеслава Литвинова

ОФП, плавание, водное поло.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Литвинов Вячеслав Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
45 мин. ОФП, 1 ч 15 мин. вода
м. Василеостровская
20:00-22:0020:00-22:0012:30-14:30

Район: Василеостровская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 154 руб. / час

Групповые занятия: 3700 руб. / мес.

Секция плавания Екатерины Ильиной
$$$$
Секция плавания Екатерины Ильиной

ОФП, плавание.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Ильина Екатерина Сергеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
расписание уточняется

Район: Ул. Дыбенко, Пр. Большевиков.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4800 руб. / мес.

Секция плавания Ксении Михеевой
$$$$
Секция плавания Ксении Михеевой

Плавание, водное поло.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Михеева Ксения Сергеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети с 5 до 6 лет
м. Международная
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети с 3 до 4 лет
м. Международная
18:00-19:0018:00-19:00
начинающие дети с 7 до 10 лет
м. Международная
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Международная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–3 из 3. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83