Дух спорта
 

Тренеры: Черная речка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гулий
Ольга Васильевна
пилатес, ОФП, стретчинг, хореограф Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Бадаев
Александр Сергеевич
ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика Мастер спорта по зимнему полиатлону (2010 ...

Климук
Евгений Александрович
бокс, кикбоксинг, микс файт, самбо Мастер спорта по боксу (2005 г.), кандидат ...

Точёная
Екатерина Александровна
тренер по плаванию, фитнесу Мастер спорта по плаванию (1996 г.). Мастер спорта по прикладному ...

Смирнов
Михаил Николаевич
тренер по самбо Заслуженный мастер спорта по боевому самбо (2005 г.). Чемпион России и ...

Митрофанова
Ольга Андреевна
тренер по бильярду Мастер спорта России по бильярдному спорту (2007 г.). Занимается бильярдом ...

Петров
Дмитрий Юрьевич
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2005 г.). Занимается ...

Белая
Марина Николаевна
йога, стретчинг, фитнес, клубные танцы Танцевальный опыт – с 1985 года. Образование: ...



Узнайте, кто из 2460 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Черная речка»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Черная речка» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2460 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Черная речка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Петров Дмитрий Юрьевич
рейтинг
5+
$$$$
Петров Дмитрий Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2005 г.).
Занимается настольным теннисом с 1997 года.
Тренирует в частном порядке с 2009 года.

Район: Лесная, Черная речка, Старая Деревня, Приморская, Гражданский пр., Невский пр., Парк Победы, Чкаловская, Удельная, Фрунзенская, Пл. Восстания. Выезд: Санкт-Петербург; Колпино, Лахта, Сертолово, Сестрорецк, Всеволожск, Зеленогорск.

Ставка: 1000-1500 руб. / час

Выезд: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 2000 руб. / час (от 2 до 4-х человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Шидловская Галина Владимировна
рейтинг
4,9
$$$$
Шидловская Галина Владимировна

Инструктор по ЛФК.

С 1989 года работает в сфере ЛФК.
Образование: Мурманский медицинский колледж, факультет лечебной физической культуры, методист лечебной физической культуры (2000 г.).
Аттестация Министерства здравоохранения и социального развития Мурманской области по направлению ЛФК (2009 г.).

Район: Черная речка. Выезд по Санкт-Петербургу.

Ставка: 1200 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Попов Григорий Геннадьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Попов Григорий Геннадьевич

Дисциплины: рукопашный бой, джиу-джитсу, бокс, кикбоксинг, самооборона, самбо.

Неоднократный победитель и призер клубных, городских, областных, региональных и всероссийских чемпионатов по боксу, кикбоксингу, джиу-джитсу, боевому самбо и универсальному бою.
Курсы при федерации боевого самбо России, квалификация – инструктор по боевому самбо (2015 г.).
Занимается боевым самбо с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боевое самбо для взрослых (с 13 лет и старше)
м. Лесная
21:0021:009:00

Район: Лесная, Черная речка, Василеостровская, Крестовский остров. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Универсальный рукопашный бой: 1500 руб. / час

Джиу-джитсу: 1500 руб. / час

Бокс: 1500 руб. / час

Кикбоксинг: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Разовое занятие в группе: 500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно; На выезде аренда оплачивается отдельно.

Надбитова Дана Дмитриевна
рейтинг
4,8
$$$$
Надбитова Дана Дмитриевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2010 года.
Обучение в международной школе Amrit Nam Sarovar (Франция) и Международной школе целителей Sat Nam Rasayan, сертифицированный преподаватель кундалини-йоги (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Черная речка
10:00-11:30
19:30-21:00
10:00-11:30
19:30-21:00

Район: Черная речка, Пл. Восстания. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 90 мин.

Занятия в паре: 2000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Артамонова Александра Игоревна
рейтинг
4,7
$$$$
Артамонова Александра Игоревна

Дисциплины: большой теннис, ОФП.

Мастер спорта по большому теннису (2007 г.).
Неоднократная победительница и призер городских, всероссийских и международных соревнований (РТТ, ТЕ и ITF) в одиночном и парном разрядах. Рейтинг WTA – 319 (2012 г.) в одиночном разряде и 234 (2014 г.) в парном.
Занимается большим теннисом более 15 лет, правша.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, специализация – тренер-преподаватель по большому теннису (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Крестовский остров, Черная речка, Старая Деревня, Ладожская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: спарринг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Ковпак Гелена Алексеевна
рейтинг
4,9
$$$$
Ковпак Гелена Алексеевна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, стретчинг, СФП, кроссфит.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (1999 г.).
Член сборной России по лёгкой атлетике.
Многократная чемпионка и призер чемпионатов Санкт-Петербурга.
Двукратная чемпионка юниорского первенства России в беге на 200 и 400 метров.
Призер вторых юношеских Европейских Олимпийских игр, Голландия (1993 г.), эстафета 4х100 м (2 место) в составе сборной России, 200 м (4 место, лично).
Занимается лёгкой атлетикой более 20 лет.
Образование: Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №1, педагог по физической культуре (1995 г.).
НГУ им. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра ТиМ легкой атлетики, квалификация – тренер-преподаватель по легкой (2002 г.).
Опыт тренерской работы – 1994, 2001 гг.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2011 года.
Медали и другие награды.

Спринт, «личные» рекорды: 400 м – 51.56 (МСМК – 51.20, МС – 54.00); 200 м 23.60 (МСМК – 22.94, МС – 24.14); 100 м – 12.17. Если ваш результат на 30 метров со старта под команду 5,5 сек или больше, то в течение 3 месяцев занятий можно выйти на результат 4,7 – 4,5. Секунда – это 6 метров отрыва на финише дистанции 30 м и длиннее.

Район: Пионерская, Черная речка, Старая Деревня.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1000 руб. / час

ОФП: 1000 руб. / час

Фитнес: 1000 руб. / час

Стретчинг: 1000 руб. / час

Групповые занятия: 2500 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Давыдова Алла Геннадьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Давыдова Алла Геннадьевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2009 года.
Кандидат технических наук.
Школа йоги «Крылья совершенства», квалификация – инструктор хатха-йоги, сертификат, г. Санкт-Петербург (2015 г.).
Школа йоги «Крылья совершенства», интенсивный курс подготовки инструкторов по йоге для беременных, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Аштанга йога центр, квалификация – инструктор хатха-йоги, г. Санкт-Петербург (2015 г.).
Участник тренингов и семинаров по йоге под руководством – доктора Манусами Мадаван, традиции шивананда йоги (Тамил Наду) и других инструкторов.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частная практика).

Район: Старая Деревня, Пл. Восстания, Черная речка. Выезд: Север-2, Север-5 (Санкт-Петербург).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Виноградов Евгений Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Виноградов Евгений Сергеевич

Тренер по айкидо и самообороне.

3 дан айкидо ивама рю (2012 г.).
Занимается айкидо с 1999 года.
Участник более 50 международных семинаров по айкидо различных школ и стилей (2006-2014 гг.).
Окончил курсы при клубе «Самооборона 100%», направление – самооборона (г. Москва, 2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
м. Черная речка, зал 2
16:00-16:5516:00-16:55
дети 7-13 лет
м. Черная речка, зал 2
16:00-16:5516:00-16:55
дети 8-13 лет
м. Старая деревня, зал 1
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
взрослые с 14 лет
м. Старая деревня, зал 1
21:15-22:3021:15-22:3021:15-22:30
дети 4-6 лет
м. Старая деревня, зал 3
19:00-19:4519:00-19:4519:00-19:4518:00-8:45
дети 7-13 лет
м. Старая деревня, зал 3
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
дети 7-13 лет
м. Комендантский пр., зал 4
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-6 лет
м. Комендантский пр., зал 4
18:00-18:4518:00-18:45
взрослые
м. Комендантский пр., зал 4
19:30-20:3019:30-20:30

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Айкидо.

Район: Старая Деревня, Черная речка, Комендантский пр. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: айкидо ивама рю.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / час

Групповые занятия: 3000-4300 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (8 занятий), 4300 руб. / мес. (12 занятий))

Аренда оплачивается отдельно.

Большеглазов Никита Михайлович
рейтинг
4,8
$$$$
Большеглазов Никита Михайлович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг.

Мастер спорта международного класса по универсальному бою (2002 г.). Мастер спорта по тайскому боксу (2010 г.). Мастер спорта по вольной борьбе (2000 г.). Мастер спорта по рукопашному бою (2001 г.).
Пятикратный чемпион России по рукопашному бою (2000-2005 гг.), чемпион Европы по рукопашному бою (2001 г.), бронзовый призер кубка мира по рукопашному бою (2002 г.), призер первенства России по тайскому боксу (2010 г.).
Занимается вольной борьбой с 1992 года.
Образование: Педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова, специальность − учитель по физической культуре (2004 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 8-14 лет
м. Старая Деревня
16:3016:3016:30

м. Старая Деревня
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
взрослые
м. Комендантский пр.
20:3020:3020:30

Район: Старая Деревня, Черная речка, Комендантский пр., Приморская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300-1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2700-4000 руб. / мес. (м. Комендантский пр. – 2700 руб. / мес.
м. Старая Деревня – 4000 руб. / мес., детская группа – 400 руб. / занятие
)

Индивидуальные занятия: 1300-1500 руб. / 60 мин. (1500 руб. / 60 мин. – разовое занятие,
пакет из 10 занятий – 1300 руб. / 60 мин.
)

Алёшин Андрей Александрович
рейтинг
4,9
$$$$
Алёшин Андрей Александрович

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Занимается боксом с 1990 года.
Образование: Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
ст. м. «Черная речка»
20:0020:0013:00

Посмотреть видео: Тренировки

Район: Старая Деревня, Лиговский пр., Невский пр., Адмиралтейская, Черная речка. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 517.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83