Дух спорта
 

56айкидо
145бокс
36дзюдо
68карате
79кикбоксинг
52микс файт
68рукопашный бой
65самбо
58тайский бокс
51тхэквондо
34ушу
17фехтование
17тайцзицюань
22акробатика
151бодибилдинг
73пауэрлифтинг
14аквааэробика
38аэробика
20бодифлекс
144йога
8калланетика
90ЛФК
65массаж
79пилатес
164плавание
449ОФП
343стретчинг
517фитнес
27цигун
7шейпинг
33баскетбол
31волейбол
95футбол
77хоккей
17бильярд
84большой теннис
14горные лыжи
6дайвинг
13конный спорт
114лёгкая атлетика
47настольный теннис
14сноуборд
78балет
34восточные танцы
112клубные танцы
116современные танцы
62латиноамериканские танцы
77спортивные танцы
111фигурное катание
224хореография
120художественная гимнастика
71другие дисциплины
2523все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг

На странице:
4 тренера
0 отзывов
4.1 средняя оценка

8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кеш
Ксения Андреевна
тренер по большому теннису, сквошу Мастер спорта по большому теннису (2014 г.), ...

Забродский
Максим Львович
тренер по настольному теннису Неоднократный победитель и призер соревнований различного уровня по настольному ...

Ситников
Григорий Станиславович
тренер по плаванию Мастер спорта СССР по плаванию (1986 г.) и офицерскому многоборью (1990 ...

Попов
Григорий Геннадьевич
бокс, джиу-джитсу, кикбоксинг, рукопашный бой Неоднократный победитель и призер клубных, ...

Статкевич
Любовь Александровна
ОФП, стретчинг, фитнес, бодибилдинг Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса ...

Дондуков
Юрий Валерьевич
тренер по балету, хореограф Занимается хореографией с 1982 года. Образование: Санкт-Петербургский ...

Арутюнов
Арсен Артурович
тренер по боксу Мастер спорта СССР по боксу (1977 г.). Образование: Кубанский государственный ...

Генералова
Евгения Александровна
стретчинг, восточные танцы, ритмика, хореограф Серебряный призер кубка России по восточным ...



Узнайте, кто из 2530 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Аквааэробика для детей и взрослых — индивидуальные занятия

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия аквааэробикой для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2530 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Анисина Екатерина Владимировна
рейтинг
4,0
$$$$
Анисина Екатерина Владимировна

Дисциплины: плавание, лёгкая атлетика, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (2002 г.),
Кандидат в мастера спорта по плаванию (2004 г.).
Неоднократный призер первенств России, многократный чемпион Брянской области по плаванию.
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, специализация − лёгкая атлетика (2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Выезд: Север-1, Юг-1 (Санкт-Петербург).

Плюс: аквааэробика для начинающих, силовая аквааэробика, спортивное и оздоровительное плавание.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: от 600 руб. / час

Плавание: от 600 руб. / час

Лёгкая атлетика: от 600 руб. / час

Егорова Ксения Дмитриевна
рейтинг
4,0
$$$$
Егорова Ксения Дмитриевна

Дисциплины: ЛФК, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2006 г.), спортивному чирлидингу (2008 г.), второй взрослый разряд по плаванию (2012 г.).
Занимается ЛФК с 2010 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, факультет адаптивной физической культуры, специальность − специалист АФК, 5 курс.
Учебно-косметический центр «НЕРА», курсы спортивного и оздоровительного массажа (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года (тренер групповых и индивидуальных программ в клубе).

Выезд: Санкт-Петербург; Пушкин.

Плюс: АФК, гидрореабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / час

Николаева Мария Владимировна
рейтинг
4,3
$$$$
Николаева Мария Владимировна

Дисциплины: плавание, ЛФК, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2004 г.).
Многократная чемпионка Санкт-Петербурга по плаванию, призер и участник чемпионатов России по плаванию, первенств Вооруженных сил и международных соревнований.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, факультет АФК, специалист по адаптивной физической культуре (2011 г.), бакалавр физической культуры по направлению ЛФК (2010 г.).
Курсы и тренинги: внутреннее обучение в компании Fitness House, г. Санкт-Петербург, «Плавание для детей от 0 до 3 лет» (2013 г.); «Аквааэробика» (2011 г.).
Занимается плаванием с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Черная речка, Старая Деревня. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: АФК.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Лазарева Олеся Анатольевна
рейтинг
4,1
$$$$
Лазарева Олеся Анатольевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

1 взрослый разряд по плаванию (2000 г.).
Занимается плаванием с 1996 года.
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специальность − физическая культура и спорт (2010 г.); Новочеркасский государственный промышленно-гуманитарный колледж, педагогический факультет, специальность − физическая культура с дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности (2007 г.).
Южный федеральный университет, программа «Прикладные аспекты спортивной подготовки в избранном виде спорта», курс − инновационные технологии и научно-методическое обеспечение системы физического воспитания и спорта (2012 г.); ФПК Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, курс − научно-теоретическое обеспечение модернизации системы подготовки методистов-тренеров-преподавателей (2009 г.).
Опыт тренерской работы − с 2007 года.

Район: Лесная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1250 руб. / час


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–14 из 14. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83