Дух спорта
 

54айкидо
136бокс
35дзюдо
69карате
75кикбоксинг
50микс файт
64рукопашный бой
68самбо
53тайский бокс
46тхэквондо
31ушу
17фехтование
18тайцзицюань
20акробатика
139бодибилдинг
71пауэрлифтинг
12аквааэробика
39аэробика
19бодифлекс
134йога
7калланетика
87ЛФК
59массаж
76пилатес
153плавание
403ОФП
318стретчинг
493фитнес
28цигун
6шейпинг
33баскетбол
31волейбол
94футбол
69хоккей
17бильярд
83большой теннис
13горные лыжи
6дайвинг
14конный спорт
108лёгкая атлетика
45настольный теннис
13сноуборд
76балет
35восточные танцы
110клубные танцы
115современные танцы
60латиноамериканские танцы
76спортивные танцы
105фигурное катание
216хореография
112художественная гимнастика
69другие дисциплины
2415все тренеры


рукопашный бой
армейский рукопашный бой
крав-мага
рукопашный бой по системе Кадочникова


8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мартиросян
Овсеп Вараздатович
тренер по фитнесу Занимается фитнесом с 2008 года. Учебный центр «Анатомия фитнес», г. Санкт-Петербург, ...

Агеев
Дмитрий Викторович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по бильярду (2010 г.). Образование: НГУ им. ...

Сидоренко
Валерия Сергеевна
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2007 г.). 3 место на ...

Валов
Олег Анатольевич
тренер по ОФП, фитнесу Занимается спортом более 10 лет. Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский ...

Архипов
Кирилл Андреевич
тренер по плаванию Первый взрослый разряд по плаванию (2005 г.). Занимается плаванием с 2000 ...

Транденкова
Марина Евгеньевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Заслуженный мастер спорта России по лёгкой атлетике. Обладательница серебряной ...

Бархатов
Евгений Леонидович
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2001 г.). Действующий игрок суперлиги ...

Сигарев
Максим Васильевич
тренер по хоккею Первый взрослый разряд по хоккею с шайбой, амплуа – нападающий (2010 г.).  ...



Узнайте, кто из 2420 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры по единоборствам, инструкторы боевых искусств

Единой классификации боевых искусств не существует. Они условно группируются по ряду схожих признаков.
  1. Спортивные единоборства — с обязательной системой соревнований, где действуют определённые правила, ограничения и используются разнообразные защитные приспособления (перчатки, капа, шлемы, маски в фехтовании и др.). Цель занятий — высшие достижения (например, получение мастера спорта), победы и награды.
  2. Прикладные (боевые единоборства). Цель — выжить в случае смертельной опасности, защита от нескольких противников с применением разнообразных подручных средств.
  3. С оружием — фехтование (на рапирах, шпагах, саблях), историческое фехтование, кобудо, кендо и др.
  4. Без оружия:
  5. «Внешние» — упор делается на атлетическую подготовку и силовую тренировку.
  6. «Внутренние» — работа с дыханием, психикой, внутренней энергией (в основном — восточные единоборства).
Кроме этого выделяют «жёсткие» виды (используются мощные удары, амплитудные броски, тактика «сила против силы» и т.д. — кудо, хапкидо, тайский бокс, рукопашный бой и др.) и «мягкие» (тактика уступания в сочетании с работой по болевым точкам, с обращением силы противника против него самого — айкидо, некоторые стили ушу и т.д.).
В спортивных секциях и клубах также можно выбрать контактные виды (лёгкий, средний и полный контакт) боевых искусств или бесконтактные, «имитационные» (остановка атаки на дистанции от партнёра, не касаясь его). Инструкторы, как правило, специализируются на нескольких смежных дисциплинах, что отражено в их анкетах.




Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2420 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Климук Евгений Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Климук Евгений Александрович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, самбо, микс файт.

Мастер спорта по боксу (2005 г.), кандидат в мастера спорта по самбо и грэпплингу (2005 г.).
Победитель и призер чемпионата города, России, участник чемпионата мира в городе Сочи (2013 г.).
Образование: РГПУ им. А.И. Герцена, факультет физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2013 г.).
В боксе с 1994 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (секции, спортивные и фитнес-клубы).
Победитель в номинации «Тренер года – 2014» по мнению сотрудников компании PROFI.RU.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Старая Деревня
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Старая Деревня
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Старая Деревня, Достоевская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Смирнов Михаил Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Смирнов Михаил Николаевич

Тренер по самбо.

Заслуженный мастер спорта по боевому самбо (2005 г.).
Чемпион России и мира по боевому самбо среди ветеранов (2006, 2007 гг.).
Вице-президент Федерации боевого самбо России.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра теории и методики борьбы, квалификация – тренер-преподаватель по самбо.
В боевом самбо с 1992 года.
Опыт тренерской работы – с 1987 года (секции, спортивные и фитнес-клубы, ДЮСШ, СДЮШОР).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Проспект Ветеранов
19:3019:3019:30
дети 5-7 лет
м. Проспект Ветеранов
с 15:00с 15:00с 19:30
дети 8-13 лет
м. Проспект Ветеранов
16:3016:3016:30

Район: Пр. Ветеранов. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин., 2500 руб).
Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Ваньков Игорь Леонидович
рейтинг
$$$$
Ваньков Игорь Леонидович

Тренер по боксу и самообороне.

Мастер спорта СССР по боксу (1981 г.).
Занимается боксом более 40 лет.
Образование: Ленинградский техникум физической культуры, специальность − физическая культура (1978 г.).
Опыт тренерской работы − с 1981 года. Среди воспитанников − мастера спорта и мастера спорта международного класса.

Район: Балтийская, Елизаровская, Пр. Просвещения. Выезд: Север-1, Север-2, Север-3, Север-5, Центр (Санкт-Петербург).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Баранов Андрей Кириллович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Баранов Андрей Кириллович

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2015 г.).
В айкидо айкикай с 2002 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, курсы инструкторов по специализации «Айкидо» (2003 г.); курсы профессиональной переподготовки при НГУ им. П.Ф. Лесгафта, квалификация – тренер по айкидо (2010 г.).
Стажировки в Японии в 2008 и 2012 годах, в том числе 2-месячный курс для инструкторов.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (частная практика, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
м. Приморская
19:30-21:0019:30-21:00
группа 2
м. Гражданский проспект
19:30-21:0019:30-21:00
группа 3
м. Гражданский проспект
11:00-12:309:00-10:30
группа 4
м. Балтийская
19:40-21:1018:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировки.

Руководитель клуба айкидо в Санкт-Петербурге.
Единый абонемент действует на все групповые занятия в клубе - по всему городу!
Первое занятие в группе - бесплатно!

Район: Гражданский пр., Петроградская, Чкаловская, Парнас, Приморская, Балтийская. Выезд: Север-3, Север-5, Север-2 (Санкт-Петербург).

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес.
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / час.
Абонемент.

Евгеньев Николай Павлович
рейтинг
$$$$
Евгеньев Николай Павлович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1997 г.).
Занимается боксом с 1993 года, правша.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, специализация – бокс (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 9-13 лет
м. Бухарестская
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
юниоры 14-18 лет
м. Бухарестская
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
взрослые
м. Бухарестская
7:00-9:00
9:00-11:00
18:30-20:00
7:00-9:00
9:00-11:00
18:30-20:00
7:00-9:00
9:00-11:00
18:30-20:00

Посмотреть видео: Тренировка на лапах.

Район: Бухарестская.

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия → Взрослые: 3000 руб. / мес. (12 занятий), дети - 2000 руб. / мес. (12 занятий, 2000 руб. / мес).

Ширяев Александр Сергеевич
рейтинг
$$$$
Ширяев Александр Сергеевич

Тренер по ушу и тайцзицюань.

2010 год – серебряный призёр чемпионата Европы (г. Оксфорд, Великобритания);
2008 год – чемпион Европы по тайцзицюань (г. Линкопинг, Швеция);
2008 год – 1 и 2 места на международном турнире по ушу на кубок ОРО ВПП «Единая Россия»;
1996 год – 3 место на чемпионате России по ушу (в разделе традиционное цюаньшу);
1995 год – призёр Уданского турнира (г. Ухань, Китай);
1995 год – призёр шаолиньского фестиваля (Кубок мира, г. Чженчжоу, Китай);
1994 год – 1 место на первенстве России по ушу (в разделе традиционного ушу – тунбэй, пигуа, фаньзы).
Занимается ушу с 1987 года.
Образование: Череповецкий государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2001 г.).
Дипломный проект на тему «Использование игрового метода в занятиях ушу с детьми младшего и среднего школьного возраста».
С 1987 года тренировался под руководством заслуженного тренера России Филимонова Ю.И, в 2006-2010 гг. – под руководством Джамала Ажигирея.
С 2004 года – постоянный участник семинаров по традиционным видам ушу, цигун.
Опыт тренерской работы – с 1998 года (ДЮСШ, фитнес-клуб, спортивный клуб, школа воинских искусств). Среди достижений учеников есть победы как у детей, так и у взрослых в региональных и международных соревнованиях.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайцзицюань
м. Комендантский пр.
8:008:00

Район: Заозёрное (Всеволожск), Горьковская, Комендантский пр. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес.
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час (60-80 мин.).

Хлебко Игорь Петрович
рейтинг
$$$$
Хлебко Игорь Петрович

Тренер по рукопашному бою и самбо.

Мастер спорта СССР по самбо (1991 г.).
Неоднократный чемпион и призер соревнований по самбо и рукопашному бою, проводимых в рамках структур МВД СССР и РСФСР (1989-1999 гг.).
Победитель олимпиады боевых искусств (2016 г.).
Занимается самбо с 1982 года.
Опыт тренерской работы − с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Старая деревня
17:00-18:0017:00-18:0011:00-12:00

м. Старая деревня
19:00-20:3019:00-20:3012:00-13:30

Фотогалерея.

Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Старая Деревня.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Групповые занятия: 2000-3000 руб. / мес. (8 занятий и 12 занятий).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Дубравин Вадим Станиславович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Дубравин Вадим Станиславович

Дисциплины: тайский бокс, фитнес, бодибилдинг, самбо, микс файт.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2006 г.).
Многократный чемпион и призер города по дзюдо и самбо. Участник и медалист международных и Всероссийских турниров.
Занимается самбо с 1998 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра теории и методики борьбы (2013 г.); Училище олимпийского резерва, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2009 г.).
Участник международных фитнес-конвенций, различных семинаров и мастер-классов.
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивное самбо, дети 7-12 лет
м. Старая Деревня
19:00-20:0018:00-19:0019:00-20:0018:00-19:0019:00-20:00
спортивное самбо, дети 4-7 лет
м. Старая Деревня
17:00-18:00
18:00-19:00
17:00-18:00
18:00-19:00
17:00-18:00
18:00-19:00

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Старая Деревня.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда / абонемент в зал оплачиваются отдельно.

Писарева Наталья Юрьевна
рейтинг
$$$$
Писарева Наталья Юрьевна

Дисциплины: фитнес, ОФП, стретчинг, бодибилдинг. Массажист. Ещё 3…

Танцовщица основного состава танцевального коллектива Jazz-Hand; танцовщица основного состава танцевального коллектива Show ballet Mango, участник танцевальных фестивалей уровня Республики Беларусь.
Мастер спорта Республики Беларусь по тхэквондо ВТФ (2005 г.).
Образование: Витебское училище олимпийского резерва, специальность – тренер (тхэквондо) (Республика Беларусь, г. Витебск, 2005 г.).
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, квалификация – инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры (2016 г.).
Курс по классическому массажу, сертификат, г. Санкт-Петербург (2013 г.).
Занимается тхэквондо ВТФ с 1995 года.
Занимается танцами с 2002 года.
Тренер – с 2013 года.
Посмотреть видео: Выступления.

Провожу тренировки по запросам: укрепление здоровья, увеличение мышечной массы, уменьшение доли жира, развитие гибкости, пластики и т.п.
Функционал:
функциональный тренинг, силовой тренинг, пилатес, TRX, ЛФК, стретчинг, развитие пластики, strip-пластика. Таэквондо – как фитнес тренировка.

Район: Пр. Просвещения. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий
Массаж: 2000-2500 руб. / час.
Фитнес: 1000-1500 руб. / час.
ОФП: 1500 руб. / час.
Стретчинг: 1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Арутюнов Арсен Артурович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Арутюнов Арсен Артурович

Тренер по боксу.

Мастер спорта СССР по боксу (1977 г.).
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, тренерский факультет, кафедра ТиМ бокса, квалификация – тренер-преподаватель по боксу (1983 г.).
Занимается боксом с 1967 года.
Опыт тренерской работы – с 1983 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-13 лет
м. Пролетарская
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
взрослые
м. Пролетарская
10:30-12:3010:30-12:3010:30-12:30
взрослые
м. Пролетарская
19:00-21:0015:00-17:00
взрослые
м. Пролетарская
21:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Политехническая, Пролетарская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700-2000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 3700 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 514.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 вариантов занятий боевыми искусствами для детей и взрослых.
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83