Дух спорта
 



8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Свистунова
Евгения Юрьевна
ОФП, стретчинг, фигурное катание Кандидат в мастера спорта по одиночному фигурному ...

Астраханцева
Анна Михайловна
ОФП, фитнес, бадминтон Кандидат в мастера спорта по бадминтону (2005 г.), 1 дан по тхэквондо WTF ...

Поливанова
Анна Александровна
тренер по ЛФК, массажист Окончила Педагогический колледж №5 г. Санкт-Петербурга, специальность – ...

Ширяев
Александр Сергеевич
тренер по ушу, тайцзицюань 2010 год – серебряный призёр чемпионата Европы (г. Оксфорд, Великобритания);  ...

Транденкова
Марина Евгеньевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Заслуженный мастер спорта России по лёгкой атлетике. Обладательница серебряной ...

Забродский
Максим Львович
тренер по настольному теннису Неоднократный победитель и призер соревнований различного уровня по настольному ...

Одинцова
Анна Константиновна
ЛФК, массажист, художественная гимнастика Занимается ЛФК с 2006 года. Образование: ...

Кульчицкая
Юлиана Константиновна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...



Узнайте, кто из 2460 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: армейский рукопашный бой (АРБ)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2460 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
армейский рукопашный бой
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Климов Константин Валерьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Климов Константин Валерьевич

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, микс файт, джиу-джитсу, бои без правил.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (1994 г.).
Занимается армейским рукопашным боем с 1986 года.
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, тренерский факультет, кафедра единоборств, квалификация – тренер-преподаватель по единоборствам (1997 г.); аспирантура НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика физической культуры, спорта (2007 г.).
Тренерская деятельность – с 2004 года.
Среди воспитанников – чемпионы России, победители международных турниров.
Автор собственной методики преподавания смешанных единоборств.
Кандидат педагогических наук (Университет им. П.Ф. Лесгафта).

Район: Старая Деревня.

Цены и варианты занятий

Армейский рукопашный бой: 1000 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 1000 руб. / 60 мин.

Самооборона: 1000 руб. / час

Микс файт: 1000 руб. / 60 мин.

Солонский Виталий Юрьевич
рейтинг
5+
$$$$
Солонский Виталий Юрьевич

Дисциплины: рукопашный бой, ОФП, фитнес, бокс, микс файт, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (1998 г.).
Кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, толчок гирь по длинному циклу (2008 г.).
Призер и чемпион ФСО «Динамо» по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Преподаватель высшей квалификационной категории.
Кандидат психологических наук (психология спорта, педагогическая психология).
Занимается рукопашным боем с 1993 года.
Образование: Военный институт физической культуры, кафедра рукопашного боя, квалификация – специалист по физической культуре, преподаватель (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 8-13 лет
м. Пр. Ветеранов
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
подростки 13-16 лет
м. Пр. Ветеранов
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Опытный тренер и педагог (пед. стаж - 20 лет), кандидат психологических наук, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою и гиревому спорту. Я смогу развить уверенность ребенка в себе и повысить его самооценку, привью ему любовь к двигательной активности и научу эффективным способам самообороны. В моём лице Вы найдёте уникального специалиста, многолетний тренерский опыт которого, обогащён обширными знаниями спортивной, практической и детской психологии.

Район: Пр. Ветеранов. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: силовые тренировки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 300 руб. / час

Чалаев Шамиль Муслимович
рейтинг
4,2
$$$$
Чалаев Шамиль Муслимович

Тренер по рукопашному бою и микс файту.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2015 г.).
Член сборной Чеченской Республики по армейскому рукопашному бою.
Занимается армейским рукопашным боем с 2007 года.
Тренер с 2015 года.

Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Армейский рукопашный бой: 1200 руб. / 90 мин.

Рукопашный бой: 1200 руб. / 90 мин.

Микс файт: 1000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Самохин Алексей Алексеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Самохин Алексей Алексеевич

Тренер по карате и рукопашному бою.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (1990 г.), Кандидат в мастера спорта по карате кёкусинкай (1998 г.).
Чемпион Балтийского флота СССР по армейскому рукопашному бою (1990 г.).
Занимается рукопашным боем с 1977 года.
Окончил Курсы повышения квалификации при Волгоградской академии физической культуры, квалификация − тренер-преподаватель по карате кёкусинкай (1998 г.).
Опыт тренерской работы − с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Карате кёкусинкай, армейский рукопашный бой, взрослые
м. Старая деревня
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Старая Деревня, Черная речка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Зверев Вячеслав Владимирович
рейтинг
4,3
$$$$
Зверев Вячеслав Владимирович

Тренер по рукопашному бою и самообороне.

В айкидо, хапкидо с 1988 года.
Сертификат международного инструктора по военно-прикладному хапкидо, Центр подготовки инструкторов по рукопашному бою и самообороне (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (спортивные секции и клубы, учебные центры спецподраздений российской армии и силовых структур).

Район: Красное село. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: филиппинский бокс панантукан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Бурляев Сергей Александрович
рейтинг
4,2
$$$$
Бурляев Сергей Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, карате, кудо.

1 дан по карате ашихара, 1 дан по кудо (2001 г.).
Призер городских соревнований во взрослом возрасте по армейскому рукопашному бою.
1 место кубка Юга России по армейскому рукопашному бою по юношам и различных юношеских соревнований по ашихара карате, кудо.
Занимается единоборствами с 2000 года.
Тренер с 2015 года.

Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Семчук Андрей Александрович
рейтинг
4,0
$$$$
Семчук Андрей Александрович

Тренер по рукопашному бою.

Занимается специальным армейским рукопашным боем с 2005 года.
Окончил Курсы при Ульяновской федерации армейского рукопашного боя, квалификация − инструктор по специальному армейскому рукопашному бою (2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: специальный армейский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / час

Корнев Иван Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Корнев Иван Владимирович

Дисциплины: ОФП, рукопашный бой, самооборона, карате, тайский бокс.

Чемпион Северо-Западного федерального округа по армейскому рукопашному бою (2001 г.).
2 дан фулл-контакт карате (2003 г.); победитель чемпионата Нижегородской области по тайскому боксу (2000 г.).
Занимается тайским боксом с 1995 года.
Тренер с 2000 года.

Район: Выборг. Выезд: Выборг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 75 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (12 занятий по 75 мин.)

Климов Николай Валерьевич
рейтинг
4,3
$$$$
Климов Николай Валерьевич

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2002 г.).
Занимается армейским рукопашным боем с 1995 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2010 г.).
Тренерский опыт – с 2006 года. Высшая тренерская категория (2014 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
микс файт
м. Старая Деревня
с 10:00
с 20:30

с 20:30
с 10:00
с 20:30

с 20:30
с 10:00
с 20:30

с 20:30

Район: Старая Деревня. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: армейский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1333 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (12 занятий)

Мирзантов Магомет Мухарбиевич
рейтинг
4,1
$$$$
Мирзантов Магомет Мухарбиевич

Тренер по рукопашному бою.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2010 г.).
Занимается армейским рукопашным боем с 2006 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: армейский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–10 из 15.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83