Дух спорта
 


индивидуально / в группе
групповые занятия
занятия в паре
индивидуальные занятия

На странице:
10 тренеров
194 отзыва
5 средняя оценка

8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Забродский
Максим Львович
тренер по настольному теннису Неоднократный победитель и призер соревнований различного уровня по настольному ...

Севостьянов
Илья Валерьевич
тренер по баскетболу Первый взрослый разряд по баскетболу (2002 г.). Занимается баскетболом ...

Алексеенко
Александр Николаевич
тренер по хоккею Первый взрослый разряд по хоккею с шайбой (2004 г.). Воспитанник СДЮШОР ...

Одинцова
Анна Константиновна
ЛФК, массажист, художественная гимнастика Занимается ЛФК с 2006 года. Образование: ...

Бесщетникова
Екатерина Леонидовна
аквааэробика, стретчинг, фитнес, клубные танцы Участвовала в «Голубом огоньке», «Славянском ...

Жаров
Иннокентий Сергеевич
массажист, ОФП, лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса по легкой ...

Солохин
Кирилл Дмитриевич
тренер по настольному теннису 1 взрослый разряд по настольному теннису (2011 г.). Призёр универсиад ...

Дубравин
Вадим Станиславович
микс файт, самбо, тайский бокс, фитнес Кандидат в мастера спорта по самбо (2006 ...



Узнайте, кто из 2530 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: групповые занятия

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2530 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
групповые занятия
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Моськин Игорь Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Моськин Игорь Иванович

Дисциплины: дзюдо, самооборона, микс файт, бокс, рукопашный бой. Ещё 2…

Мастер спорта России по самбо (1997 г.).
Мастер спорта России по дзюдо (1998 г.).
Победитель Всемирных игр среди полицейских и пожарных (1999 г.). Неоднократный призер МВД РФ по самозащите без оружия. Победитель и призер международных и всероссийских турниров по различным видам единоборств. Неоднократный чемпион и призер г. Санкт-Петербурга по самбо, дзюдо и рукопашному бою.
Занимается самбо с 1985 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра борьбы, квалификация – тренер-преподаватель по борьбе (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Бухарестская
20:30-22:00 20:30-22:0020:30-22:00
смешанная группа
спортивное самбо (дети), боевое самбо (взрослые)
м. Купчино
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Район: Красное село, Купчино, Пр. Ветеранов, Бухарестская. Выезд: Санкт-Петербург; Ленинградская область.

Цены и варианты занятий

Групповые занятия: 3000-3500 руб. / мес. (м. Бухарестская – 3500 руб. / мес. (12 занятий), м. Купчино – 3000 руб. / мес. (12 занятий))

Дзюдо: 1500-2500 руб. / 90 мин.

Самооборона: 1500-2500 руб. / 90 мин.

Микс файт: 1500-2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-3500 руб. / мес. (м. Бухарестская – 3500 руб. / мес. (12 занятий), м. Купчино – 3000 руб. / мес. (12 занятий))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Петров Дмитрий Юрьевич
рейтинг
5+
$$$$
Петров Дмитрий Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2005 г.).
Занимается настольным теннисом с 1997 года.
Тренирует в частном порядке с 2009 года.

Район: Лесная, Черная речка, Старая Деревня, Приморская, Гражданский пр., Невский пр., Парк Победы, Чкаловская, Удельная, Фрунзенская, Пл. Восстания. Выезд: Санкт-Петербург; Колпино, Лахта, Сертолово, Сестрорецк, Всеволожск, Зеленогорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / час

Выезд: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 2000 руб. / час (от 2 до 4-х человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Дубравин Вадим Станиславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Дубравин Вадим Станиславович

Дисциплины: тайский бокс, фитнес, бодибилдинг, самбо, микс файт.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2006 г.).
Многократный чемпион и призер города по дзюдо и самбо. Участник и медалист международных и Всероссийских турниров.
Занимается самбо с 1998 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра теории и методики борьбы (2013 г.); Училище олимпийского резерва, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2009 г.).
Участник международных фитнес-конвенций, различных семинаров и мастер-классов.
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивное самбо, дети 7-12 лет
м. Старая Деревня
19:00-20:0018:00-19:0019:00-20:0018:00-19:0019:00-20:00
спортивное самбо, дети 4-7 лет
м. Старая Деревня
17:00-18:00
18:00-19:00
17:00-18:00
18:00-19:00
17:00-18:00
18:00-19:00

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Старая Деревня.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Абонемент.

Баранов Андрей Кириллович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Баранов Андрей Кириллович

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2015 г.).
В айкидо айкикай с 2002 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, курсы инструкторов по специализации «Айкидо» (2003 г.); курсы профессиональной переподготовки при НГУ им. П.Ф. Лесгафта, квалификация – тренер по айкидо (2010 г.).
Стажировки в Японии в 2008 и 2012 годах, в том числе 2-месячный курс для инструкторов.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (частная практика, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
м. Приморская
19:30-21:0019:30-21:00
группа 2
м. Гражданский проспект
19:30-21:0019:30-21:00
группа 3
м. Гражданский проспект
11:00-12:309:00-10:30
группа 4
м. Балтийская
19:40-21:1018:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировки.

Руководитель клуба айкидо в Санкт-Петербурге.
Единый абонемент действует на все групповые занятия в клубе - по всему городу!
Первое занятие в группе - бесплатно!

Скидка 50%
На безлимитный абонемент на первый месяц занятий!

Район: Балтийская, Приморская, Парнас, Чкаловская, Петроградская, Гражданский пр., Пр. Просвещения. Выезд: Север-3, Север-5, Север-2 (Санкт-Петербург).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / час

Абонемент.

Генералова Евгения Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Генералова Евгения Александровна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, ритмика. Хореограф.

Серебряный призер кубка России по восточным танцам (2008 г.).
Чемпионка мира в составе коллектива «Оазис-данс» по восточным танцам (2012 г.).
Многократная победительница и призер региональных и международных конкурсов и фестивалей по восточным танцам (2006-2012 гг.).
Участие в качестве приглашенного педагога, судьи:
1-я международная конвенция на Камчатке (2007 г.);
кубок России по беллиданс (г. Москва, 2009 г.);
фестиваль «Звезда востока» (г. Хабаровск, 2009 г.);
международный фестиваль «Этноданс» (г. Санкт-Петербург, 2013 г.);
международный фестиваль «Танцевальная трилогия» (г. Москва, 2014 г.).
Образование: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, факультет культуры, кафедра режиссуры, квалификация – режиссер театра и кино (2005 г.). Камчатский государственный музыкальный колледж, квалификация – хореограф (2011 г.).
Занимается хореографией с 1990 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Воспитанники – призёры и победили региональных и международных конкурсов (2007-2014 гг.), бронзовый призер чемпионата России в соло-ориентал-шоу (2015 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Пр. Просвещения. Выезд: Север-2 (Санкт-Петербург).

Плюс: трайбл фьюжн, стрип-пластика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Выезд: 1200 руб. / час

Групповые занятия: от 175 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бабчин Олег Ильич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Бабчин Олег Ильич

Тренер по лёгкой атлетике и СФП.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2008 г.).
Победитель марафона «Белые Ночи» (10 км, 2011 г.), победитель пробегов «Гатчина-Пушкин» (10 км, 2009 г.) и «Пушкин-Санкт-Петербург» (15 км, 2008 г.), призер марафона «Дорога Жизни» (21 км, 2009 г.), призер Кубка Санкт-Петербурга по легкой атлетике (1500 м, 2010 г.), многократный призер чемпионатов г. Санкт-Петербурга по легкой атлетике (5000 м), многократный призер чемпионатов г. Санкт-Петербурга в беге по шоссе (10 км). Многократный чемпион России по легкой атлетике среди вузов МЧС (5000 м). Призер полумарафона «Петербургский» (21 км, 2017 г.).
В легкой атлетике с 2000 года.
Образование: Санкт-Петербургский колледж физической культуры и спорта, отделение физической культуры, квалификация – преподаватель физической культуры (2005 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2008 года, с 2011 года является официально зарегистрированным индивидуальным предпринимателем.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Крестовский остров»
19:00-20:3019:00-20:30
группа
ст. м. «Нарвская»
19:00-20:3019:00-20:30
группа
ст. м. «Приморская»
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Специальные беговые упражнения.

Район: Нарвская, Крестовский остров, Приморская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: видеоанализ техники бега, постановка техники бега, подготовка к марафону.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Овчаренко Олеся Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Овчаренко Олеся Александровна

Тренер по йоге. Массажист.

Практикует йогу с 2011 года, занимается фитнесом с 2000 года.
Занимается массажем с 2012 года.
Образование: Академия ВЭГУ, факультет физкультуры и спорта, специальность – адаптивная физическая культура (2016 г.). НОУ Академия здоровья А. Тюляева, специалист по классическому массажу (2012 г.).
Федерация бодибилдинга и фитнеса России, Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, семинар «Миофасциальный фитнес», г. Санкт-Петербург (2017 г.).
Неоднократно проходила курсы обучения по йоге и массажу (2012-2016 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Звездная»
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Звездная. Выезд: Юг-1, Юг-2 (Санкт-Петербург); Гатчина, Красное село, Ломоносов, Павловск, Петергоф, Пушкин.

Плюс: хатха-йога для начинающих и продолжающих, корпоративная йога, йога в офисе, йога в мини-группах.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / час

Выезд: 3000-5000 руб. / час (в пределах 15 км от КАД – 3500 руб. / ч,
свыше 15 км от КАД – 5000 руб. / ч
)

Групповые занятия: 1800-4200 руб. / мес. (1800 руб. / 4 занятия,
3200 руб. / 8 занятий,
4200 руб. / 12 занятий
)

Аренда оплачивается отдельно.

Климук Евгений Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Климук Евгений Александрович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, самбо, микс файт.

Мастер спорта по боксу (2005 г.), кандидат в мастера спорта по самбо и грэпплингу (2005 г.).
Победитель и призер чемпионата города, России, участник чемпионата мира в городе Сочи (2013 г.).
Образование: РГПУ им. А.И. Герцена, факультет физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2013 г.).
В боксе с 1994 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (секции, спортивные и фитнес-клубы).
Победитель в номинации «Тренер года – 2014» по мнению сотрудников компании PROFI.RU.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Старая Деревня
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Старая Деревня
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Старая Деревня, Достоевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Лебедева Алина Вячеславовна
рейтинг
5,0
$$$$
Лебедева Алина Вячеславовна

Дисциплины: балет, стретчинг. Хореограф.

Профессиональная артистка балета (до 2010 г.).
Занимается хореографией с 1999 года.
Образование: Украинская академия балета, г. Киев, специальность − артист балета, преподаватель хореографических дисциплин (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2011 года.
Ученики – лауреаты и дипломанты многочисленных конкурсов и фестивалей.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 4-9 лет
м. Купчино
18:00-20:0010:00-12:00
дети, 4-9 лет
м. Проспект Ветеранов
18:0018:00

Район: Парк Победы, Комендантский пр., Купчино, Пр. Ветеранов. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: боди-балет.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Групповые занятия: 2500-3000 руб. / мес. (8 занятий,
2500 руб. / мес. – ст. м. «Проспект Ветеранов»,
3000 руб. / мес. – ст. м. «Купчино»
)

Аренда оплачивается отдельно.

Ковпак Гелена Алексеевна
рейтинг
4,9
$$$$
Ковпак Гелена Алексеевна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, стретчинг, СФП, кроссфит.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (1999 г.).
Член сборной России по лёгкой атлетике.
Многократная чемпионка и призер чемпионатов Санкт-Петербурга.
Двукратная чемпионка юниорского первенства России в беге на 200 и 400 метров.
Призер вторых юношеских Европейских Олимпийских игр, Голландия (1993 г.), эстафета 4х100 м (2 место) в составе сборной России, 200 м (4 место, лично).
Занимается лёгкой атлетикой более 20 лет.
Образование: Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №1, педагог по физической культуре (1995 г.).
НГУ им. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра ТиМ легкой атлетики, квалификация – тренер-преподаватель по легкой (2002 г.).
Опыт тренерской работы – 1994, 2001 гг.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2011 года.
Медали и другие награды.

Спринт, «личные» рекорды: 400 м – 51.56 (МСМК – 51.20, МС – 54.00); 200 м 23.60 (МСМК – 22.94, МС – 24.14); 100 м – 12.17. Если ваш результат на 30 метров со старта под команду 5,5 сек или больше, то в течение 3 месяцев занятий можно выйти на результат 4,7 – 4,5. Секунда – это 6 метров отрыва на финише дистанции 30 м и длиннее.

Район: Пионерская, Черная речка, Старая Деревня.

Цены и варианты занятий

Групповые занятия: 2500 руб. / 90 мин.

Лёгкая атлетика: 1000-2000 руб. / час

ОФП: 1000-2000 руб. / час

Фитнес: 1000-2000 руб. / час

Групповые занятия: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: от 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 432.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83