Дух спорта
 



8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поливанова
Анна Александровна
тренер по ЛФК, массажист Окончила Педагогический колледж №5 г. Санкт-Петербурга, специальность – ...

Севостьянов
Илья Валерьевич
тренер по баскетболу Первый взрослый разряд по баскетболу (2002 г.). Занимается баскетболом ...

Слепухина
Наталья Владимировна
дзюдо, бодифлекс, йога, ЛФК Мастер спорта по дзюдо (1995 г.), мастер спорта по самбо (1998 г.). Призер ...

Баранов
Андрей Кириллович
тренер по айкидо 3 дан айкидо айкикай (2015 г.). В айкидо айкикай с 2002 года. Образование: ...

Лукьянова
Олеся Олеговна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2008 г.). Занимается фигурным ...

Точёная
Екатерина Александровна
тренер по плаванию, фитнесу Мастер спорта по плаванию (1996 г.). Мастер спорта по прикладному ...

Семененко
Наталья Юрьевна
тренер по большому теннису Мастер спорта по большому теннису (2013 г.). Финалист первенства Bollettieri ...

Платков
Вячеслав Валентинович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (1991 г.). Призер первенства ...



Узнайте, кто из 2460 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: индивидуальные занятия

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2460 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
индивидуальные занятия
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Климук Евгений Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Климук Евгений Александрович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, самбо, микс файт.

Мастер спорта по боксу (2005 г.), кандидат в мастера спорта по самбо и грэпплингу (2005 г.).
Победитель и призер чемпионата города, России, участник чемпионата мира в городе Сочи (2013 г.).
Образование: РГПУ им. А.И. Герцена, факультет физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2013 г.).
В боксе с 1994 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (секции, спортивные и фитнес-клубы).
Победитель в номинации «Тренер года – 2014» по мнению сотрудников компании PROFI.RU.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Старая Деревня
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Старая Деревня
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Старая Деревня, Достоевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Смирнов Михаил Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Смирнов Михаил Николаевич

Тренер по самбо.

Заслуженный мастер спорта по боевому самбо (2005 г.).
Чемпион России и мира по боевому самбо среди ветеранов (2006, 2007 гг.).
Вице-президент Федерации боевого самбо России.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра теории и методики борьбы, квалификация – тренер-преподаватель по самбо.
В боевом самбо с 1992 года.
Опыт тренерской работы – с 1987 года (секции, спортивные и фитнес-клубы, ДЮСШ, СДЮШОР).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Проспект Ветеранов
19:3019:3019:30
дети 5-7 лет
м. Проспект Ветеранов
с 15:00с 15:00с 19:30
дети 8-13 лет
м. Проспект Ветеранов
16:3016:3016:30

Район: Пр. Ветеранов. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин., 2500 руб)

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Алексеенко Александр Николаевич
рейтинг
5+
$$$$
Алексеенко Александр Николаевич

Тренер по хоккею.

Первый взрослый разряд по хоккею с шайбой (2004 г.).
Воспитанник СДЮШОР «Торнадо». Играл в молодежной команде ХК «Питер».
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра теории и методики хоккея, квалификация – тренер-преподаватель по хоккею с шайбой (2010 г.).
Занимается хоккеем с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Бухарестская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / час

Выезд: 2500-5000 руб. / час (ст. м. «Спортивная», «Технологический институт», «Пролетарская», «Ломоносовская», «Чернышевская, «Проспект просвещения», «Академическая» – 2500 руб.,
Стрельна – 5000 руб.
)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / час (ст. м. «Бухарестская»)

Аренда оплачивается отдельно.

Баранов Андрей Кириллович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Баранов Андрей Кириллович

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2015 г.).
В айкидо айкикай с 2002 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, курсы инструкторов по специализации «Айкидо» (2003 г.); курсы профессиональной переподготовки при НГУ им. П.Ф. Лесгафта, квалификация – тренер по айкидо (2010 г.).
Стажировки в Японии в 2008 и 2012 годах, в том числе 2-месячный курс для инструкторов.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (частная практика, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
м. Приморская
19:30-21:0019:30-21:00
группа 2
м. Гражданский проспект
19:30-21:0019:30-21:00
группа 3
м. Гражданский проспект
11:00-12:309:00-10:30
группа 4
м. Балтийская
19:40-21:1018:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировки.

Руководитель клуба айкидо в Санкт-Петербурге.
Единый абонемент действует на все групповые занятия в клубе - по всему городу!
Первое занятие в группе - бесплатно!

Скидка 50%
На безлимитный абонемент на первый месяц занятий!

Район: Гражданский пр., Петроградская, Чкаловская, Парнас, Приморская, Балтийская. Выезд: Север-3, Север-5, Север-2 (Санкт-Петербург).

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / час

Абонемент.

Хлебко Игорь Петрович
рейтинг
5,0
$$$$
Хлебко Игорь Петрович

Тренер по рукопашному бою и самбо.

Мастер боевого самбо международного класса (2016 г.).
Мастер боевого самбо (2016 г.).
Мастер спорта СССР по самбо (1991 г.).
Неоднократный чемпион и призер соревнований по самбо и рукопашному бою, проводимых в рамках структур МВД СССР и РСФСР (1989-1999 гг.).
Победитель олимпиады боевых искусств (2016 г.).
Занимается самбо с 1982 года.
Заслуженный тренер России по боевому самбо (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Старая деревня
17:00-18:0017:00-18:0011:00-12:00

м. Старая деревня
19:00-20:3019:00-20:3012:00-13:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Фотогалерея.

Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Старая Деревня.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 2000-3000 руб. / мес. (8 занятий и 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Севостьянов Илья Валерьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Севостьянов Илья Валерьевич

Тренер по баскетболу.

Первый взрослый разряд по баскетболу (2002 г.).
Занимается баскетболом с 1995 года.
Образование: Оренбургский государственный педагогический университет, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (ДЮСШ, СДЮШОР).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
место проведения уточняется
21:0021:00
группа
место проведения уточняется
22:3023:00

Район: Нарвская, Лесная, Пл. Ал. Невского, Новочеркасская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: СФП, функциональная подготовка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Арутюнов Арсен Артурович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Арутюнов Арсен Артурович

Тренер по боксу.

Мастер спорта СССР по боксу (1977 г.).
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, тренерский факультет, кафедра ТиМ бокса, квалификация – тренер-преподаватель по боксу (1983 г.).
Занимается боксом с 1967 года.
Опыт тренерской работы – с 1983 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-13 лет
м. Пролетарская
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
взрослые
м. Пролетарская
10:30-12:3010:30-12:3010:30-12:30
взрослые
м. Пролетарская
19:00-21:0015:00-17:00
взрослые
м. Пролетарская
21:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Политехническая, Пролетарская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3700 руб. / мес.

Козловец Владимир Ефимович
рейтинг
5,0
$$$$
Козловец Владимир Ефимович

Дисциплины: вин чун, самооборона, айкидо.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, 1 дан по айкидо айкикай (1998 г.), 1 мастерский уровень по вин чун.
Занимается боевыми искусствами более 25 лет.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специализация – кикбоксинг (1996 г.).
Сертифицированный инструктор по вин-чун (1 технический уровень в Еmin Boztepe martial arts system, 2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чун
м. Сенная площадь
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Владимирская, Парк Победы, Сенная площадь. Выезд: Санкт-Петербург; Тосно, Колпино.

Плюс: айкидо айкикай, эскрима.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / час

Групповые занятия: 2200 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, 1000 руб. / 60 мин)

Евгеньев Николай Павлович
рейтинг
4,8
$$$$
Евгеньев Николай Павлович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1997 г.).
Занимается боксом с 1993 года, правша.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, специализация – бокс (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 9-13 лет
м. Бухарестская
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
юниоры 14-18 лет
м. Бухарестская
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
взрослые
м. Бухарестская
7:00-9:00
9:00-11:00
18:30-20:00
7:00-9:00
9:00-11:00
18:30-20:00
7:00-9:00
9:00-11:00
18:30-20:00

Посмотреть видео: Тренировка на лапах.

Район: Бухарестская.

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия → Взрослые: 3000 руб. / мес. (12 занятий), дети - 2000 руб. / мес. (12 занятий, 2000 руб. / мес)

Мозговая Ариадна Петровна
рейтинг
5,0
$$$$
Мозговая Ариадна Петровна

Дисциплины: йога, ЛФК, бодифлекс. Массажист.

Мастер спорта по тхэквондо (2001 г.); черный пояс, 1 дан по тхэквондо (2002 г.).
Занимается тхэквондо с 1997 года, занимается йогой с 2005 года, занимается массажем с 2008 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра теории и методики бокса, специализация – тхэквондо, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Курсы: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, специализация – спортивный массаж (2007 г.); школа йоги «Крылья совершенства», специализация – тайский массаж (2010 г.), универсальная йога Андрея Лаппы (2009-2012 гг.).
Мастер-класс по хатха-йоге в школе йоги «Крылья совершенства» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (частная практика, спортивные и фитнес-клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
м. Василеостровская8:309:0010:30
м. Приморская19:2021:00

Район: Приморская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: йога в гамаках (аэройога).

Цены и варианты занятий

Индивидуальные занятия: 800 руб. / 60 мин.

Йога: 800 руб. / час

Массаж: 750-800 руб. / час

ЛФК: 800 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1600-3000 руб. / мес. (1600 руб. / мес. (4 занятия), 3000 руб. / мес. (8 занятий))

Индивидуальные занятия: 800 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 161.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83