Дух спорта
 


индивидуально / в группе
групповые занятия
занятия в паре
индивидуальные занятия

На странице:
10 тренеров
123 отзыва
5 средняя оценка

8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Корюкин
Максим Николаевич
пилатес, ОФП, стретчинг, фитбол Профессиональный артист балета (2001-2009 ...

Одинцова
Анна Константиновна
ЛФК, массажист, художественная гимнастика Занимается ЛФК с 2006 года. Образование: ...

Роговцева
Зоя Максимовна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2008 г.). Образование: ...

Ураева
Сабина Эдуардовна
бодифлекс, пилатес, ОФП, стретчинг Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Захарова
Татьяна Михайловна
балет, народные танцы, ритмика, хореограф Занимается хореографией с 1955 года. Образование: ...

Гундяев
Николай Иосифович
тренер по боксу, тхэквондо 4 дан по тхэквондо WTF (2009 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо ...

Гасанов
Рамин Анверович
бои без правил, бокс, кикбоксинг, микс файт Мастер спорта по боевому самбо (версия FIAS) ...

Кутузова
Лидия Владимировна
тренер по фигурному катанию Мастер спорта по фигурному катанию (1990 г.). В фигурном катании с 1982 ...



Узнайте, кто из 2530 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: индивидуальные занятия

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2530 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
индивидуальные занятия
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Дубравин Вадим Станиславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Дубравин Вадим Станиславович

Дисциплины: тайский бокс, фитнес, бодибилдинг, самбо, микс файт.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2006 г.).
Многократный чемпион и призер города по дзюдо и самбо. Участник и медалист международных и Всероссийских турниров.
Занимается самбо с 1998 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра теории и методики борьбы (2013 г.); Училище олимпийского резерва, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2009 г.).
Участник международных фитнес-конвенций, различных семинаров и мастер-классов.
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивное самбо, дети 7-12 лет
м. Старая Деревня
19:00-20:0018:00-19:0019:00-20:0018:00-19:0019:00-20:00
спортивное самбо, дети 4-7 лет
м. Старая Деревня
17:00-18:00
18:00-19:00
17:00-18:00
18:00-19:00
17:00-18:00
18:00-19:00

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Старая Деревня.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Абонемент.

Баранов Андрей Кириллович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Баранов Андрей Кириллович

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2015 г.).
В айкидо айкикай с 2002 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, курсы инструкторов по специализации «Айкидо» (2003 г.); курсы профессиональной переподготовки при НГУ им. П.Ф. Лесгафта, квалификация – тренер по айкидо (2010 г.).
Стажировки в Японии в 2008 и 2012 годах, в том числе 2-месячный курс для инструкторов.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (частная практика, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
м. Приморская
19:30-21:0019:30-21:00
группа 2
м. Гражданский проспект
19:30-21:0019:30-21:00
группа 3
м. Гражданский проспект
11:00-12:309:00-10:30
группа 4
м. Балтийская
19:40-21:1018:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировки.

Руководитель клуба айкидо в Санкт-Петербурге.
Единый абонемент действует на все групповые занятия в клубе - по всему городу!
Первое занятие в группе - бесплатно!

Скидка 50%
На безлимитный абонемент на первый месяц занятий!

Район: Балтийская, Приморская, Парнас, Чкаловская, Петроградская, Гражданский пр., Пр. Просвещения. Выезд: Север-3, Север-5, Север-2 (Санкт-Петербург).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / час

Абонемент.

Алексеенко Александр Николаевич
рейтинг
5+
$$$$
Алексеенко Александр Николаевич

Тренер по хоккею.

Первый взрослый разряд по хоккею с шайбой (2004 г.).
Воспитанник СДЮШОР «Торнадо». Играл в молодежной команде ХК «Питер».
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра теории и методики хоккея, квалификация – тренер-преподаватель по хоккею с шайбой (2010 г.).
Занимается хоккеем с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Бухарестская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / час

Выезд: 2500-5000 руб. / час (ст. м. «Спортивная», «Технологический институт», «Пролетарская», «Ломоносовская», «Чернышевская, «Проспект просвещения», «Академическая» – 2500 руб.,
Стрельна – 5000 руб.
)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / час (ст. м. «Бухарестская»)

Аренда оплачивается отдельно.

Климук Евгений Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Климук Евгений Александрович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, самбо, микс файт.

Мастер спорта по боксу (2005 г.), кандидат в мастера спорта по самбо и грэпплингу (2005 г.).
Победитель и призер чемпионата города, России, участник чемпионата мира в городе Сочи (2013 г.).
Образование: РГПУ им. А.И. Герцена, факультет физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2013 г.).
В боксе с 1994 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (секции, спортивные и фитнес-клубы).
Победитель в номинации «Тренер года – 2014» по мнению сотрудников компании PROFI.RU.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Старая Деревня
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Старая Деревня
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Старая Деревня, Достоевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Хлебко Игорь Петрович
рейтинг
5,0
$$$$
Хлебко Игорь Петрович

Тренер по рукопашному бою и самбо.

Мастер боевого самбо международного класса (2016 г.).
Мастер боевого самбо (2016 г.).
Мастер спорта СССР по самбо (1991 г.).
Неоднократный чемпион и призер соревнований по самбо и рукопашному бою, проводимых в рамках структур МВД СССР и РСФСР (1989-1999 гг.).
Победитель олимпиады боевых искусств (2016 г.).
Занимается самбо с 1982 года.
Заслуженный тренер России по боевому самбо (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Старая деревня
17:00-18:0017:00-18:0011:00-12:00

м. Старая деревня
19:00-20:3019:00-20:3012:00-13:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Фотогалерея.

Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Старая Деревня.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 2000-3000 руб. / мес. (8 занятий и 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Севостьянов Илья Валерьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Севостьянов Илья Валерьевич

Тренер по баскетболу.

Первый взрослый разряд по баскетболу (2002 г.).
Занимается баскетболом с 1995 года.
Образование: Оренбургский государственный педагогический университет, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (ДЮСШ, СДЮШОР).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
место проведения уточняется
21:0021:00
группа
место проведения уточняется
22:3023:00

Район: Нарвская, Лесная, Пл. Ал. Невского, Новочеркасская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Плюс: СФП, функциональная подготовка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Арутюнов Арсен Артурович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Арутюнов Арсен Артурович

Тренер по боксу.

Мастер спорта СССР по боксу (1977 г.).
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, тренерский факультет, кафедра ТиМ бокса, квалификация – тренер-преподаватель по боксу (1983 г.).
Занимается боксом с 1967 года.
Опыт тренерской работы – с 1983 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-13 лет
м. Пролетарская
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
взрослые
м. Пролетарская
10:30-12:3010:30-12:3010:30-12:30
взрослые
м. Пролетарская
19:00-21:0015:00-17:00
взрослые
м. Пролетарская
21:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Политехническая, Пролетарская. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / час

Выезд: 3000-5000 руб. / час (3000 руб. / 60 мин. – г. Санкт-Петербург,
5000 руб. / 60 мин. – Ленинградская обл.
)

Групповые занятия: 3700 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Евгеньев Николай Павлович
рейтинг
4,8
$$$$
Евгеньев Николай Павлович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1997 г.).
Занимается боксом с 1993 года, правша.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, специализация – бокс (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 9-13 лет
м. Бухарестская
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
юниоры 14-18 лет
м. Бухарестская
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
взрослые
м. Бухарестская
7:00-9:00
9:00-11:00
18:30-20:00
7:00-9:00
9:00-11:00
18:30-20:00
7:00-9:00
9:00-11:00
18:30-20:00

Посмотреть видео: Тренировка на лапах.

Район: Бухарестская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия → Взрослые: 3000 руб. / мес. (12 занятий), дети - 2000 руб. / мес. (12 занятий, 2000 руб. / мес)

Ширяев Александр Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Ширяев Александр Сергеевич

Тренер по тайцзицюань и ушу.

2010 год – серебряный призёр чемпионата Европы (г. Оксфорд, Великобритания);
2008 год – чемпион Европы по тайцзицюань (г. Линкопинг, Швеция);
2008 год – 1 и 2 места на международном турнире по ушу на кубок ОРО ВПП «Единая Россия»;
1996 год – 3 место на чемпионате России по ушу (в разделе традиционное цюаньшу);
1995 год – призёр Уданского турнира (г. Ухань, Китай);
1995 год – призёр шаолиньского фестиваля (Кубок мира, г. Чженчжоу, Китай);
1994 год – 1 место на первенстве России по ушу (в разделе традиционного ушу – тунбэй, пигуа, фаньзы).
Занимается ушу с 1987 года.
Образование: Череповецкий государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2001 г.).
Дипломный проект на тему «Использование игрового метода в занятиях ушу с детьми младшего и среднего школьного возраста».
С 1987 года тренировался под руководством заслуженного тренера России Филимонова Ю.И, в 2006-2010 гг. – под руководством Джамала Ажигирея.
С 2004 года – постоянный участник семинаров по традиционным видам ушу, цигун.
Опыт тренерской работы – с 1998 года (ДЮСШ, фитнес-клуб, спортивный клуб, школа воинских искусств). Среди достижений учеников есть победы как у детей, так и у взрослых в региональных и международных соревнованиях.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Ушу, дети от 6 лет
ст. м. «Комендантский проспект»
17:00-18:3017:00-18:30
Ушу, дети от 6 лет
ст. м. «Ленинский проспект»
18:00-19:3018:00-19:30
Тайцзицюань взрослые
ст. м. «Ленинский проспект»
19:30-21:0020:00-21:30
Ушу, дети от 6 лет
Всеволожск
19:00-20:3010:00-11:30
Тайцзицюань взрослые
ст. м. «Чернышевская»
15:00-17:00

Район: Комендантский пр., Заозёрное (Всеволожск), Чернышевская, Всеволожск, Ленинский пр. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час (60-80 мин.)

Меньшикова Татьяна Константиновна
рейтинг
4,6
$$$$
Меньшикова Татьяна Константиновна

Тренер по восточным танцам.

Занимается восточными танцами с 2005 года.
Школа танцев Алексея Паращука, курсы инструктора по восточным танцам (2008 г.); мастер-класс по восточным танцам, танцевальная студия «Зара» (2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Садовая
18:00-19:3018:00-19:30

Район: Садовая. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 900-1000 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 1700 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 171.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83