Дух спорта
 


ОФП
детская гимнастика
общеукрепляющая гимнастика
подготовка к ГТО
скандинавская ходьба
суставная гимнастика

На странице:
1 тренер
0 отзывов
4.5 средняя оценка

8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Аникина
Екатерина Ивановна
тренер по бильярду Мастер спорта по бильярду (2009 г.). 3 место на чемпионате России по бильярду ...

Рыбаков
Виталий Сергеевич
ОФП, фитнес, беговые лыжи, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам ...

Джонуа
Вадим Мурманович
кроссфит, фитнес, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по силовой атлетике (2009 г.). Мастер ...

Пузанова
Ксения Игоревна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Дубровская
Екатерина Кирилловна
плавание, стретчинг, фитнес Кандидат в мастера спорта по плаванию (2004 г.). Чемпионка Баренц-региона ...

Бархатов
Евгений Леонидович
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2001 г.). Действующий игрок суперлиги ...

Транденкова
Марина Евгеньевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Заслуженный мастер спорта России по лёгкой атлетике. Обладательница серебряной ...

Петров
Дмитрий Юрьевич
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2005 г.). Занимается ...



Узнайте, кто из 2570 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: общеукрепляющая гимнастика (21–21 из 21)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2570 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
общеукрепляющая гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
Ставка (руб./час)
любая
до 350
350 500
500 700
700 1000
1000 1500
1500 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Терёхина Ольга Евгеньевна
рейтинг
4,5
$$$$
Терёхина Ольга Евгеньевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, ЛФК, художественная гимнастика, ритмика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1996 г.).
Занимается спортом более 25 лет.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра теории и методики гимнастики (2002 г.).
Повышение квалификации, инструктор-методист по ЛФК (2010 г.).
Тренерский опыт – более 10 лет. Преподаватель высшей категории (2012 г.).

Выезд: Север-3 (Санкт-Петербург).

Плюс: CФП, общеукрепляющая гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 700 руб. / час

ОФП: от 700 руб. / час

Фитнес: от 700 руб. / час

ЛФК: от 700 руб. / час


предыдущиеПоказаны анкеты: 21–21 из 21. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Общеукрепляющая гимнастика
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83