Дух спорта
 


лёгкая атлетика
лёгкая атлетика бег
лёгкая атлетика метание
лёгкая атлетика прыжки
спортивная ходьба


8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Белая
Марина Николаевна
йога, стретчинг, фитнес, клубные танцы Танцевальный опыт – с 1985 года. Образование: ...

Бесщетникова
Екатерина Леонидовна
аквааэробика, стретчинг, фитнес, клубные танцы Участвовала в «Голубом огоньке», «Славянском ...

Хасанзянова
Екатерина Николаевна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Федерации учителей кундалини-йоги, ...

Ваньков
Игорь Леонидович
тренер по боксу, самообороне Мастер спорта СССР по боксу (1981 г.). Занимается боксом более 40 лет.  ...

Крапивко
Ирина Владимировна
тренер по ОФП, фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Поливанова
Анна Александровна
тренер по ЛФК, массажист Окончила Педагогический колледж №5 г. Санкт-Петербурга, специальность – ...

Забродский
Максим Львович
тренер по настольному теннису Неоднократный победитель и призер соревнований различного уровня по настольному ...

Сухарева
Ольга Викторовна
бодифлекс, йога, пилатес, стретчинг Практикует хатха-йогу с 2006 года. Образование: ...



Узнайте, кто из 2460 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: спортивная ходьба

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2460 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
спортивная ходьба
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Бадаев Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Бадаев Александр Сергеевич

Дисциплины: беговые лыжи, лёгкая атлетика, ОФП.

Мастер спорта по зимнему полиатлону (2010 г.), кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2007 г.).
Занимается лыжными гонками с 1994 года.
Образование: Санкт-Петербургский университет МВД России, факультет подготовки научно-педагогических и научных кадров, специальность − теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, аспирантура, 1 курс. Публикации в научных изданиях.
Опыт тренерской работы − 2010-2011 гг. (тренер в ДЮСШ).
Опыт частной тренерской деятельности − с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Север-3, Север-2, Север-1 (Санкт-Петербург).

Плюс: зимний полиатлон, подготовка к сдаче вступительных экзаменов по физической подготовке.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бойко Софья Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Бойко Софья Алексеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, лёгкая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, спортивная ходьба (2014 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 2009 года.
Образование: ЛГУ им. А.С. Пушкина, факультет физической культуры и спорта, 2 курс.
Тренер с 2015 года.

Имею опыт работы в фитнесе и легкой атлетике.

Район: Сенная площадь. Выезд по Санкт-Петербургу.

Цены и варианты занятий

Спортивная ходьба: 800 руб. / 60 мин.

ОФП: 600-1000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1000 руб. / 60 мин.

СФП: 1000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мулевская Диана Станиславовна
рейтинг
4,1
$$$$
Мулевская Диана Станиславовна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, СФП, лёгкая атлетика, фитбол.

Первый взрослый разряд по легкой атлетике, спортивная ходьба, длинные дистанции (2013 г.).
Занимается легкой атлетикой с 2005 года.
Образование: НГУ им. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра ТиМ легкой атлетики, квалификация – тренер-преподаватель по легкой атлетике (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-6 лет
м. Приморская
17:0017:00
дети от 7 лет
м. Приморская
15:0015:0015:00

Скидка 10%
При покупке абонементов в день пробного занятия.

Район: Приморская, Спортивная. Выезд: Санкт-Петербург; Ленинградская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1375 руб. / час

Групповые занятия: 1770-2630 руб. / мес. (7990 руб. / 3 мес.,
11990 руб. / 6 мес.,
15990 руб. / 9 мес.
)

Индивидуальные занятия: 1000-1375 руб. / час (1000 руб. / ч,
5500 руб. / 4 занятия,
9990 руб. / 8 занятий
)

Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–3 из 3. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83