Дух спорта
 


ушу традиционное
багуачжан

На странице:
4 тренера
1 отзыв
4.5 средняя оценка

8 (812) 318-40-83
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Сидункова
Татьяна Александровна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (средние и длинные дистанции, ...

Митрофанова
Ольга Андреевна
тренер по бильярду Мастер спорта России по бильярдному спорту (2007 г.). Занимается бильярдом ...

Лебедева
Елена Николаевна
пилатес, стретчинг, фитнес Образование: Педагогический колледж фитнеса, квалификация – фитнес-инструктор ...

Артамонова
Александра Игоревна
тренер по ОФП, большому теннису Мастер спорта по большому теннису (2007 г.).  ...

Хлебко
Игорь Петрович
тренер по рукопашному бою, самбо Мастер боевого самбо международного класса ...

Ковпак
Гелена Алексеевна
кроссфит, ОФП, стретчинг, фитнес Мастер спорта по лёгкой атлетике (1999 г.).  ...

Жаров
Иннокентий Сергеевич
массажист, ОФП, лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса по легкой ...

Солохин
Кирилл Дмитриевич
тренер по настольному теннису 1 взрослый разряд по настольному теннису (2011 г.). Призёр универсиад ...



Узнайте, кто из 2490 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: ушу традиционное

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 2490 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
ушу традиционное
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Авиа-городок
 Автово
 Адмиралтейская
 Академическая
 Балтийская
 г.Бокситогорск
 г.Бугры
 Бухарестская
 Василеостровская
 г.Веселый поселок
   Владимирская
 Волковская
 г.Волосово
 г.Волхов
 г.Всеволожск
 г.Выборг
 Выборгская
 г.Высоцк
 г.Гатчина
 Горьковская
   Гостиный двор
 Гражданский пр.
 Девяткино
   Достоевская
 Елизаровская
 Звездная
  Звенигородская
 г.Зеленогорск
 г.Ивангород
 г.Каменногорск
 г.Канонерский остров
 г.Кингисепп
 г.Кириши
 г.Кировск
 Кировский завод
 г.Коломяги
 г.Колпино
 г.Колтуши
 Комендантский пр.
 г.Коммунар
 г.Красное село
 Крестовский остров
 г.Кронштадт
 г.Кудрово
 Купчино
 Ладожская
 г.Лахта
 Ленинский пр.
 Лесная
  Лиговский пр.
 г.Лодейное Поле
 г.Ломоносов
 Ломоносовская
 г.Луга
 г.Любань
   Маяковская
 Международная
 г.Металлострой
 Московская
 Московские ворота
 Нарвская
   Невский пр.
 г.Никольское
 г.Новая Ладога
 Новочеркасская
 Обводный канал
 Обухово
 Озерки
 г.Отрадное
 г.Павловск
 Парк Победы
 Парнас
 г.Петергоф
 Петроградская
 г.Пикалёво
 Пионерская
 г.Пискаревка
   Пл. Ал. Невского
   Пл. Восстания
 Пл. Ленина
 Пл. Мужества
 г.Подпорожье
 Политехническая
 Пр. Большевиков
 Пр. Ветеранов
 Пр. Просвещения
 г.Приморск
 Приморская
 г.Приозерск
 Пролетарская
 г.Пушкин
  Пушкинская
 г.Ржевка-Пороховые
 Рыбацкое
   Садовая
 г.Светогорск
   Сенная площадь
 г.Сертолово
 г.Сестрорецк
 г.Сланцы
 г.Сосновый Бор
  Спасская
 Спортивная
 Старая Деревня
 г.Стрельна
 г.Сясьстрой
   Технологический институт
 г.Тихвин
 г.Тосно
 Удельная
 Ул. Дыбенко
 Фрунзенская
 Черная речка
 Чернышевская
 Чкаловская
 г.Шлиссельбург
 Электросила
 г.Янино
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Борулько Сергей Валентинович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Борулько Сергей Валентинович

Тренер по ушу.

Занимается спортом с 1992 года.
Сертификат: Центр изучения традиционного ушу и цигун «Саньхэ», квалификация – инструктор по ушу, г. Москва (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Выезд: Север-1, Север-2, Север-3, Север-5, Центр (Санкт-Петербург).

Цены и варианты занятий

Ушу традиционное: 1000 руб. / 60 мин.

Ушу: 1000 руб. / 60 мин.

Коваль Татьяна Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Коваль Татьяна Александровна

Тренер по ушу.

Кандидат в мастера спорта по традиционному и спортивному ушу (2014 г.).
Занимается ушу 12 лет.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, факультет единоборств и неолимпийских видов спорта, специальность – физическая культура и спорт (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 8 лет и старше
ст. м. «Приморская»
17:00-18:3017:00-18:30
дети 3-7 лет
ст. м. «Приморская»
18:30-19:3018:30-19:30

Район: Приморская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 400 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Разовое занятие: 400 руб. / час

Ганюшкин Роман Игоревич
рейтинг
4,4
$$$$
Ганюшкин Роман Игоревич

Тренер по ушу и плаванию.

Кандидат в мастера спорта по спортивному ушу (1990 г.).
Образование: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, факультет физической культуры, специальность – учитель (1994 г.).
Курсы по повышения квалификации при РГПУ им. Герцена, квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (1995 г.), тренер-преподаватель по традиционному ушу (1994 г.).
Занимается плаванием с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Район: Красное село. Выезд по Санкт-Петербургу.

Ушу традиционное: 800 руб. / час

Ушу: 800 руб. / час

Плавание: 1200 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Секция ушу Татьяны Коваль
$$$$
Секция ушу Татьяны Коваль

Ушу.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Коваль Татьяна Александровна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 8 лет и старше
ст. м. «Приморская»
17:00-18:3017:00-18:30
дети 3-7 лет
ст. м. «Приморская»
18:30-19:3018:30-19:30

Район: Приморская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Разовое занятие: 400 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Санкт-Петербург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (812) 318-40-83